г. Киселевск, ул. Коваленко, 7

+7 (38464) 2‒18‒64

ВТ-СБ 09:00-17:00

ПУШКИНСКАЯ КАРТА

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи

УЧАСТНИКИ

Молодежь от 14 до 22 лет

Билеты за счет федерального бюджета

НОМИНАЛ

Номинал карты составляет 5000 рублей

В афишах Госуслуги.Культура и Культура.РФ

Lorem, ipsum dolor sit, amet consectetur adipisicing elit.

16 мая 2024г. в рамках Кузбасской музейной недели в Краеведческом музее города проходит ряд тематических экскурсий, выставок, мероприятий. Сегодня свое творчество подарил коллектив Дома культуры «Юбилейный». Цикл мероприятий завершится 18 мая Всероссийской акцией «Ночь музеев», приуроченной к Международному дню музеев и Году семьи в России.

16 мая 2024

ПОДРОБНО

С 13 мая 2024г. в регионе стартовала «Кузбасская музейная неделя». Мероприятие направлено на популяризацию культурного наследия, выявление и обобщение лучшего опыта музеев по созданию тематических выставок и экспозиций. В рамках Кузбасской музейной недели в Краеведческом музее города проходит ряд тематических экскурсий, выставок, мероприятий. Сегодня приняли участие в мероприятии «Просто открой дверь в дом под названием. Музей» студенты Государственного профессионального образовательного учреждения «Киселевский горный техникум».

13 мая 2024